Лучший цветок - твой

Садоводство, цветоводство на даче и дома


Главная » Цветочный гороскоп по дате рождения » Гортензия (с 11 апреля по 20 апреля)

Гортензия (с 11 апреля по 20 апреля)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, оценка: 5,00 из 5)

gortenziyagortenziya_shar

Цветы гортензия разнообразны по цветовой палитре и форме. Они располагаются на кустарнике огромной шапкой, поражая своей красотой и нежностью.

Для людей этого знака цветка свойственна широта размаха во всем. Они очень любят жизнь и окружающих людей. Круг друзей и знакомых достаточно широк.

Гортензия любит устраивать праздники и веселье, на которых проявляет себя как гостеприимный хозяин. Щедра и безотказна для своих друзей, может отдать последнее. Очень любит делать подарки и удивлять окружающих.

Наделена яркой эмоциональностью и отсутствием терпения. Заниматься одним делом долго не получается, ведь впереди много других.

В семейных отношениях находят себя в зрелом возрасте, когда поуляжется пыл. Не умеют вести семейный бюджет, так как являются транжирами. По натуре очень добродушные и мягкие люди. Вторые половинки могут вить из них верёвки в быту.

Природа наделила Гортензию крепким здоровьем. При умеренном отношении к алкоголю, может сохранить здоровье до самой старости. Подвержены глазным заболеваниям.

Добавить комментарий

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter
flowers Вверх